Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda
| Wi-Fi | Parking gratuit | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Parc aquatique Planche à voile Plongée Plongée avec tuba Canoë-kayak Cyclisme Randonnée | Salles de réunions Équipements pour réunion/ banquet |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 15 minutes en voiture du Parc aquatique Arraial Eco Park, Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda à Porto Seguro propose des spectacles en direct pour vos loisirs. Cette villa de Porto Seguro offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'un windsurf, un kayak et un cyclisme dans les environs, à à environ 6 km de la Plage de Mucuge.
De Porto Seguro est accessible en moins de 30 minutes en voiture et les attractions naturelles comme la Plage de Taipe sont à 20 minutes en voiture. La Rue Mucugé se trouve dans une zone de 7 km.
Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda comprend un coin repas avec un four, de la vaisselle et de la verrerie. Vous pourrez dîner dans Restaurante Delicia do Quadrado, qui est à seulement 13 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- Royalle Crown Poker Club4883 km
- Capela de Nossa Senhora da Ajuda4831 km
- Morocha Club4906 km
- Broadway Street4670 km
- Praca Caminho do Mar4853 km
- Église Igreja Matriz de Nossa Senhora da Ajuda4875 km
- Teatro L'Occitane4982 km
- Largo da Ajuda4842 km
- Praia do Parracho4987 km
- Igreja Nossa Senhora d'Ajuda4862 km
- Aéroports
- Aéroport de Porto Seguro17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Arrivée et départ VIP
- Réception avec concierge
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Vestiaire
- Une chambre anti-allergie
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
- Dîner
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parc aquatique
- Spectacles en direct
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Planche à voile
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Extrémité plate
Services
- Navette d'aéroport payante
- Location de voitures
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Équipements pour réunion/ banquet
- Happy hour
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda propose un service de transfert aéroport ?
Les clients de Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda peuvent demander des services de voiture. - ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda ?
Les clients de Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quelle est la distance entre de Porto Seguro et Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda ?
Il y a une distance de 5 km entre de Porto Seguro et Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par la villa ?
Dans la villa, les hôtes peuvent utiliser les modes de paiement suivants: Visa, MasterCard et American Express, ainsi que d'autres méthodes de paiement. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'un four, de la vaisselle et de verrerie. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda ?
Vous pouvez séjourner à Villa Casa Bem Bahia Arraial Dajuda avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Porto Seguro, notamment la Plage de Mucuge (6 km), le Parc aquatique Arraial Eco Park (7 km) et la Rue Mucugé, accessible en 15 minutes. Conduire.